Как выписать ребенка, прописанного в моей квартире, для продажи и переезда за границу?
Здравствуйте, снять ребёнка с регистрационного учета вы сможете только в судебном порядке. Обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Вы можете выселить ребенка без предоставления другого жилого помещения подав иск о выселении в суд. Кстати местом жительства несовершеннолетних детей является место жительства их родителей, так что в суде встанут на вашу сторону. Удачи вам.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о выселении из квартиры. На основании решения суда снимите ребенка с регистрационного учета.
Обращайтесь в суд с заявлением об отсуствии права пользования жилым помещением кузины и ее дочери и их выселении. Спасибо за обращение...