Белгород, 20.10.2017, 16:23

Законно ли требование банка о доплате 1000 рублей, несмотря на справку о закрытии кредитного договора?

Вопрос №13336275 из г. Белгород
опубликован 20.10.2017, 16:23
У меня есть справка о закрытие кредитного договора, справку получила 4 октября, сегодня работник банка сообщает, что договор открыт и я должна 1000 рублей, так как банк не правильно посчитал. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.

20.10.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Здравствуйте, уважаемая Елена

Конечно же нет, пусть обращаются в суд, у Вас есть справка на руках

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.10.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо. К тому же банк мне еще перевел 1104 рубля, пере платы собственных средств остававшихся на счете

Доброго вам времени суток. Если у Вас уже есть справка о закрытии задолженности, то можете посылать сотрудника банка далеко и надолго. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
большое спасибо.

К тому же в справке говорилось, что еще 1204 рубля собственных средств, они мне перечислили 1104 рубля на счет в другом банке и 100 рублей взяли за перевод.

20.10.2017, 16:31

Доброго вам времени суток. Если у Вас уже есть справка о закрытии задолженности, то можете посылать сотрудника банка далеко и надолго. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 16:36