Проблемы с алиментами - отец ребенка уехал в Израиль, судебные приставы не могут найти его
Речь шла об обращении Вами в суд с требованием признания его безвестно отсутствующим. Тогда с решением суда можно будет оформить пенсию по потере кормильца в ПФРФ.
Можете через суд признать его безвестно отсутствующим и в этом случае сможете получать пенсию по потере кормильца. А взыскать в Израиле алименты довольно сложно, но возможно. Только кто этим будет заниматься?
Доброго времени суток. Судебные приставы вам предложили вариант о признании его безвестноотсутствующим. Вы в последствии сможете оформить пенсию по потери кормильца и получать ее на ребенка. Раз алименты не представляется возможным взыскать. Всего доброго.
Мне девушка сказала, что они сами все оформят. Про то, что мне нужно обращаться в суд речи не было.
Заявление в суд подается заинтересованными лицами. Заинтересованными лицами могут быть супруги безвестно отсутствующего, лица, находившиеся на иждивении у безвестно отсутствующего, работодатели, доверенные лица.