Ярославль, 21.10.2017, 08:24

Отказ председателя ТСЖ в разрешении замены полотенцесушителя и его влияние на жильцов

Вопрос №13338622 из г. Ярославль
опубликован 21.10.2017, 08:24
У нас ТСЖ, в квартире необходимо поменять полотенцесушитель, а председатель отказывает нам в разрешении слить воду в стояке, ключи от подвала у нее, и слесаря через нее. Имеет ли она право? На улице еще плюсовая темп, ни на что не повлияло бы отключение на день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Елена Филякова! Объясните, что если ваш председатель не даст вам возможность заменить полотенцесушитель, то вы создадите угрозу залитя квартир, которые находятся ниже вас. Тогда все иски вы будете переадресовывать на ТСЖ. Пишите письменное заявление с требованием предоставить вам такую возможность с указанием необходимого времени для выполнения работ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.10.2017, 10:22

Здравствуйте! Имеет право, т.к во всех жилых домах с центральным отоплением с 15 октября, а где-то и раньше начался отопительный сезон. Удачи и добра!

21.10.2017, 08:39
Оценка автора вопроса:
не по сути ответ

При чем тут отопление? Он же подключен к трубам горячего водоснабжения. Вы не знаете?

21.10.2017, 09:33

Очень причем. Потому что Во время начала сезона отопления воду сливать из труб отопления через стояк не рекомендуется из за возможного завоздушивания.

21.10.2017, 10:07