Вопрос о праве работодателя отказать в выплате двух зарплат по соглашению сторон
Добрый день!
Заставить работодателя уволить вас именно по соглашению сторон вы не можете - на это должно быть волеизъявление обеих сторон. Но и уволить вас при отсутствии нарушений и дисциплинарных взысканий с вашей стороны будет трудно. Решать вам как лучше поступить.
День добрый! Под дулом пистолета заставляют писать заявление? Не пишите, Для увольнения по соглашению сторон должно быть и согласие работодателя,...
удачи Вам успехов!
Что значит заставляют. Не увольняйтесь.
Что касается увольнение по соглашению, здесь необходимого согласие и Вас и работодателя. Одного Вашего согласия недостаточно.
ТК РФ, Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.
Всего хорошего.