Отказали в регистрации дома в МФЦ из-за отсутствия свидетельства на землю, хотя документ был предоставлен
Сдала документы на регистрацию дома в МФЦ: св-во на землю, выписка ЕГРН заявление на регистрацию. Дом построен в 1998 Рзрешение на строительство есть*году, В регистрации отказали, ссылаясь на отсутствие св-ва на землю, хотя я егосдавала.
Лучший ответ
Добрый день, Вера!
Вы можете обжаловать решение об отказе в регистрации в суде. Необходимо ознакомиться с текстом отказа. Возможно вы не предоставили документ, на основании которого было выдано свидетельство о праве собственности на землю. Можете повторно подать документы на регистрацию.
Жму руку, спасибо!