Подрезали на мотоцикле и уклонились от ответственности - Где протокол ДТП?

Здравствуйте. На данный момент у меня сложилась не одинарное ситуация, которая заключается следующем порядке. На момент езды на транспортным средстве, а именно мотоцикл, меня подрезали авто ГБДД, после чего мне пришлось принять меры резкого торможение, после чего по словам сотрудников ГБДД было предъявило то что мое транспортное средство задело транспортное средство ГБДД, на что не было составлено протокол дтп.

Лучший ответ

Здравствуйте. А вопрос-то в чем? Составили протокол, значит, постановления о виновности нет. Тогда пишите жалобу в службу собственной безопасности, и в прокуратуру. Пусть проверяют запись с видеорегистратора - было подрезание или нет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

То что нужно. Спасибо!