Какие документы нужны для получения градостроительного документа и что делать в данной ситуации, если я являюсь владельцем дома?
У вас дом - не узаконен, вам нужно обращаться в суд, иск об оставлении строения в реконструированном виде
документы подготовить через кадастровую, межевой план на участок и кадастровый паспорт на дом.
Татьяна алексеевна просто мне сказали что нужно сделать градостроительный документ какие то документы и потом нужно брать разрение на строительство выезжают люди смотрят и ставят в план изменения! А началось с того что можно было сделать и сегодня это ну оплатить... просто в плане дома я просто убрал одну перегородку... и сказали у вас уже изменения и нужно идти в архитектуру в архитектуре скачали, что нужен градостроительный документ.