Как поступить, если автомобиль поцарапали, а милиция отказала в рассмотрении заявления?
Поцарапал автомобиль, написал заявление в милицию, дали отказаной материал. Машина застрахована по антифриза, сказали что нужна справка о ДТП, как мне быть!
Лучший ответ
Читайте Правила страхования, какие документы необходимо предоставить для осуществления выплаты. Если поцарапали в движении-это ДТП, вызывайте ГИБДД, оформляйте ДТП и подавайте в страховую.
Доброго вам времени суток. А почему вы не вызвали на место происшествия сотрудников ГИБДД для оформления ДТП? Удачи вам и всего наилучшего.