Могу ли я вернуться на должность старшего мастера в МЧС в декретном отпуске предыдущего сотрудника?
Здравствуйте. Я работал в МЧС на должности старшего мастера 4 года после уволился по собственному желанию. На эту должность поставили другого человека. Сейчас она ушла в декретный отпуск, а я хочу вернуться на старую работу. Могу ли я встать на декретную должность?
Здравствуйте! Если работодатель Вас возьмет на место работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком, с Вами будет заключен срочный трудовой договор до выхода основного сотрудника. Всего Вам доброго и удачи!
Добрый день. Всё зависит от начальника... Пишите заявление и согласуйте с руководством... Если подпишут, то примут на данную должность на время декрета женщины...