Как обезопасить свою жизнь и семью от угроз со стороны бывшего сожителя и решить вопрос с незаконной работой?
ПО поводу физрасправы срочно заявление в полицию, не важно, что прошло время.
В МРЭО ГИБДД заявление об аннулировании регистрации.
В случае устранения причин, явившихся основанием для прекращения регистрации, восстановление регистрационного учета производится по месту обращения собственника (владельца) транспортного средства с выдачей новых регистрационных документов, а при наличии в заявлении записи о соответствующем волеизъявлении собственника (владельца) - новых государственных регистрационных знаков и паспорта транспортного средства.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Здравствуйте. Вам следует обратиться в полицию с заявлением об угрозе жизни и здоровью. Постарайтесь записать телефонный разговор с такими угрозами.
Много вопросов необходимо решить в данной ситуации...
Самые важные:
1. Снять авто с рег. учета и предъявить иск к обязательству выплатить налог владельцем авто.
2. По факту угроз заявить обязательно и немедленно в полицию.
Добрый день!
Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.
В отношении автомобиля подайте исковое заявление в суд об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения. Продайте и порадуйте себя чем-нибудь.
Скажите пожалуйста, Ирина Дмитриевна, как я могу снять с учёта автомобиль без договора купли/продажи и заявления об утилизации? Достаточно ли только моего заявления? Никаких документов на автомобиль у меня нет и не было, но он стоит на учете на мне.