Я брала кредит на 16 тысяч в 2012 году, плачу уже 5 лет, ежемесячно по 800 рублей, а мне отправляются СМС Ки что у меня-13 тысяч.
Я брала кредит на 16 тысяч в 2012 году, плачу уже 5 лет, ежемесячно по 800 рублей, а мне отправляются СМС ки что у меня-13 тысяч.
Чтобы кредит погашался, нужно платить гораздо больше, чем минимальный платёж. Либо платите, либо не платите – решать вам, в последнем случае банк может обратиться в суд.
Добрый день! Обратитесь непосредственно в банк за выпиской по кредиту, а также запросите выписку из бюро кредитный историй (это можно сделать бесплатно). Удачи!
Здравствуйте!
Обращайтесь в банк, просите выписку по счету и обращайтесь к юристу с квитанциями, выпиской и договором. Дистанционно, не видя документов сложно что-либо сказать о правомерности действий банка.
Если долг передан коллекторам - можете вообще ничего не платить до обращения в суд, а в суде сможете потребовать снижения суммы долга. Там тоже надо смотреть, каким образом начислена задолженность.
Здравствуйте. Вам необходимо посмотреть под какой процент вы брали кредит, может у вас были просрочки, также соберите все квитанции по оплате кредита и обратитесь в банк, пусть они проверят остаток вашего долга.
Обратитесь в Банк и уточните размер вашей задолженности, а также потребуйте обоснование выставленной суммы. Всего Вам наилучшего!