Суд рассмотрит иск о установлении сервитута для проезда к зданию через арендованный земельный участок
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Я собственник здания, расположенного на части земельного участка, находящегося у меня в субаренде, подала иск в суд об установлении сервитута для обеспечения проезда к зданию к арендатору данного земельного участка, так как к его зданию нет иных подъездов, как через ту часть арендованного земельного участка, которая не была передана ему в субаренду. Что решит суд?
Здравствуйте, Анна.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваши документы по делу, вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.
Приветствую.
Заранее вам никто не скажет результат судебного процесса.
Вам необходимо обратиться к юристу на очную консультацию.
Только так.