С гражданским мужем разошлись совместный сын, как можно оградить общение сына с отцом?
С гражданским мужем разошлись совместный сын, как можно оградить общенее сына с отцом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Родители в равной степени вправе общаться с детьми. Если он оказывает на ребёнка дурное влияние, то обращайтесь к психологу, пусть он даст заключение, в чем дело. Можете переехать и не давать видится с сыном. Но это тоже не лучший вариант. Лучше всего все таки наладить отношения между отцом и сыном, ведь ребёнку так или иначе нужен в равной степени и отец и мать.
Выражаю признательность за помощь.