Саянск, 25.10.2017, 13:18

Как получить подтверждение и узнать коэффициент льготного периода для назначения пенсии на льготных условиях после участия в боевых действиях?

Вопрос №13358806 из г. Саянск
опубликован 25.10.2017, 13:18
Коэффицент льготного периода. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собрался на пенсию служу в ВНГ России по Иркутской области. В армии был в чечне в период 20 июня 2001 г по 12 сентября 2001 г проходил военную службу в составе ОГВ (сил) на территории Северного-Кавказкого региона. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 20 августа 1999 г №930-54 имеет права на зачет периода участия в боевых действиях в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях - вот это у меня написано в военном билете. Теперь нужно подтверждение с указанием коэфицента льготного стажа. Где взять и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в отдел кадров по данному обстоятельству. Где должны вам помочь. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

25.10.2017, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. Зачем Вам искать? Кадровики все знают о распоряжении Правительства и сами сделаю перерасчёт в льготном исчислении... (день за два дня)... На основании военного билета...

25.10.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. В данном случае вам искать ничего не нужно, постольку-поскольку сотрудники отдела кадров сами всё найдут и оформят. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо все понятно

Так вот они просят какой период, сколько именно дней и вообще запрос в архив

25.10.2017, 17:37

Доброго вам времени суток. Сделайте запрос в архив если нет документов, в таком случае. Или придется через суд устанавливать юр.факт. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 17:39

Добрый день. Запрос в военный архив в городе Подольске нужен, они хотят посмотреть сколько дней Вы были включены в приказ по ведению боевых действий или были просто в зоне обслуживания...

26.10.2017, 08:48