Договор с риэлтором о продаже моей квартиры может быть бессрочным?
Лучший ответ
Договор на оказание услуг (в том числе и риэлтерских), должен иметь сроки исполнения. В противном случае невозможно определить наступление момента востребования результата услуги от Исполнителя).
Большое спасибо!
Срок договора должен быть указан. Или же положение о действий договора можно сформулировать так – срок действия договора – до исполнения сторонами своих обязательств.
Спасибо, я у Вас в долгу!