Как приватизировать свою часть дома, если соседние жильцы не согласны?
Если в договоре социального найма у вас значится отдельная квартира, то вы можете её приватизировать, при этом согласие соседей получать не нужно
Доброго вам времени суток. Если в договоре социального найма у вас отдельная квартира, Вы имеете полное право ее приватизировать. Удачи вам и всего наилучшего.
Извините, ещё один вопрос. В договоре написано изолированное жилое помещение. Это одно и то же?
Доброго Времени суток!
Излдиолванное жилое помещение = ЭТО и есть отдельная квартира - можете приватизировать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. В принципе да. Если в договоре социального найма у вас отдельная квартира, Вы имеете полное право ее приватизировать. Удачи вам и всего наилучшего.