Продажа дома - как оспорить необходимость выплаты оставшейся суммы после заключения договора купли-продажи
Ну, честно говоря никак, так как в договоре указано, что сумма выплачена полностью до подписания договора.
Советую заявление в полицию подать о мошенничестве со стороны Покупателя, приложить аудиозаписи.
Здравствуйте Миша Борисов! Напишите претензию с требованием - произвести расчет в полном объеме. Договор можно расторгнуть по решению суда. На суде нужно доказать, что Покупатель - не исполнил свои обязательства надлежащим образов. Вам нужен грамотный юрист.
Уважаемый Миша, если в договоре указано, что все деньги уже полностью выплачены, можете об этом долге просто забыть. Не надо такие документы подписывать.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос и для определения перспектив необходимо смотреть подписанный Вами договор купли-продажи.