Продавец сети магазинов Красное и белое стал жертвой несправедливого увольнения в результате непонимания с новым администратором - Каким образом решить проблему?
Здравствуйте, вообщем я работаю уже почти год продавцом в сети магазинов "Красное и белое" не так давно в моем магазине сменился администратор, с которым мы не можем найти общий язык, только поэтому, ни смотря на то что все свои обязанности я полностью выполняю и даже больше, она решила меня увольнять, без повода. Соответственно просьбы написать по собственному и угрозы уволить без выплаты зп, по статье и в этом духе. Никаких серьезных нарушений на работе у меня никогда не было, максимум опоздание на 10 минут и то редко. Как мне поступить?
Здравствуйте. Если она вас будет увольнять, то Вам нужно будет обратиться в трудовую инспекцию. Можете также обратиться потом, после увольнения в суд и Вас должны будут восстановить.