Может ли юрист незаконно распорядиться квартирой, принадлежащей другим лицам, используя их документы?
Может ли юрист воспользоваться положением и продать квартиру, если в ней прописан совершеннолетний человек и несовершеннолетний ребенок, или как-то их подделать, если у него есть на руках оригиналы этих документов? (документы являются других людей и к этой квартире он отношения никакого не имеет?)
Здравствуйте, одних документов мало. Необходима как минимум доверенность на продажу квартиры.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Нет, не сможет. Если конечно у юриста нет нотариальной доверенности с правом продажи квартиры. Если есть доверенность, то советую повнимательней изучить полномочия.