Челябинск, 26.10.2017, 17:37

Возможно ли для сотрудника почты взять рекламные листовки на подработку в свободное от работы время?

Вопрос №13365957 из г. Челябинск
опубликован 26.10.2017, 17:37
Здравствуйте. У меня такой вопрос, имеет ли право сотрудник почты брать как подработку рекламные листовки для разноски в своё не рабочее время?
Лучший ответ
Рекомендуется

В нерабочее время работник почты может заниматься чем угодно, хоть танцевать, хоть плавать, хоть работать.

Лишь бы это не влияло на его основную работу.

26.10.2017, 17:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. В Свое нерабочее время сотрудник может заниматься чем только пожелает, хотя в принципе может разносить заодно и листовки в рабочее время. Главное чтоб работодатель не знал. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 17:50

А если он взял в рабочее время а распространял в не рабочее?

26.10.2017, 17:45

Доброго вам времени суток. В Свое нерабочее время сотрудник может заниматься чем только пожелает, хотя в принципе может разносить заодно и листовки в рабочее время. Главное чтоб работодатель не знал. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 17:50