Омск, 26.10.2017, 19:08

Дадут ли рассрочку в магазине если висит 2 кредита в этом же банке и нет просрочек.

Вопрос №13366314 из г. Омск
опубликован 26.10.2017, 19:08
Дадут ли рассрочку в магазине если висит 2 кредита в этом же банке и нет просрочек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет задолженности по кредитам, то скорее всего рассрочку предоставят. Для магазина главное, что добросовнстный плательщика по кредитам.

26.10.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

26.10.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Ничего не понял

Здравствуйте! Все зависит от кредитора, у которого будете просить отсрочку. Если вовремя выплачиваете кредит, то вполне возможно получить отсрочку.

26.10.2017, 19:10

Здравствуйте, на этот вопрос вам могут ответить только в магазине, обращайтесь туда и узнавайте информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

26.10.2017, 19:13

Если вовремя выплачиваете кредит, то вполне возможно получить рассрочку/отсрочку оплаты товара в магазине. Обращайтесь к кредитору, решение зависит от него.

26.10.2017, 19:14

Здравствуйте. Во многом это зависит и от вашего дохода и количества иждевенцев. Если у вас зарплата 15000 и 10000 вы уже платите по кредитам, то вероятнее всего в рассрочке вам откажут, даже если нет просрочек. А также это зависит от самой возможности получить рассрочку, если ли в магазине вообще такая услуга.

Удачи вам.

26.10.2017, 20:12

Не отсрочку, а рассрочку

26.10.2017, 19:11