Как оформить отказную от своего дома? У кого?
Доброго вам времени суток. Что по вашему значит отказная? Вы имеете право подарить дом или продать, В общем совершить сделку. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то имеете право продать жилой или подарить. Просто так отказаться нельзя от недвижимости.
Здравствуйте, Анатолий!
Вы не можете просто так взять и отказаться от своей собственности. Вы можете продать или подарить свой дом.
Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.