Возможность продажи квартиры по ипотеке после дарственной - уточнение
День добрый!
Скажите... если я сделаю дарственную на свою квартиру своей матери.
Может ли она продать ее по ипотеке в самое ближайшее время?
Спасибо!
После оформления права собственности в Росреестре ваша мама можете ее сразу продать любому лицу и с оформлением ипотеки. Всего доброго.
Доброго времени суток
Конечно сможет продать и тут в этом именно плане нет никаких запретов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, может продать. Однако, ей придётся заплатить налог, поскольку квартира будет находиться в её собственности менее установленного законом срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если вы сделаете договор дарения для своей матери, она может продать квартиру сразу же после регистрации в росреестре. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! В данном случае может конечно по данному обстоятельству дальнейшем продать.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.