Сроки и порядок получений судебных постановлений

Вопрос №13371941 из г. Самара
опубликован 28.10.2017, 01:28
Срок изготовления апелляционного постановления и порядок его получения. Порядок получения кассационного определения? По гр.искам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Копия апелляционного определения выдается в суде первой инстанции после возврата самого дела в суд. В разных регионах сроки различны. Как правило - в течении 3-х недель - 1 месяца.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

28.10.2017, 01:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Елена Алексеевна, нет ответа на вторую часть. (по кассации) Буду ждать.

31.10.2017, 18:56

Здравствуйте. Кассационное определение высылается судом, рассмотревшим жалобу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

31.10.2017, 19:02