Я нахожусь в декретом отпуске и меня продали другому начальнику! Что мне делать.
Здравствуйте! Я нахожусь в декретом отпуске и меня продали другому начальнику! Что мне делать.
Работников продавать нельзя. Если вы находитесь в декретном отпуске, вы в любом случае имеете право на получение декретных выплат.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вас не могли продать. Если перевели без Вашего согласия - подавайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, что значит, продали другому начальнику? Опишите вашу ситуацию более корректно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Диана, не переживайте, ваша должность останется за вами. На декретных выплатах это не отразиться.
Удачи Вам в ваших делах.