Взимание платы за излишки жилплощади у единственного собственника 3-комнатной квартиры - законно или нет?
☼ Здравствуйте, Такой платы не существует, чтобы за излишки жилплощади с вас взимали какие-то деньги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет. незаконно. С собственника должны брать оплату только за ту площадь, которая есть на самом деле по документам. Излишек не может быть.
Доброго вам времени суток. С Собственника должны взыскивать только ту оплату, которая есть по факту. Удачи вам и всего наилучшего.
А на какие статьи можно ссылаться? И влияет ли излишек на размер тарифов жкх?
☼ Здравствуйте, Никаких излишков быть не может, но любые коммунальные услуги, например за отопление нужно платить исходя из занимаемой площади
Желаю Вам удачи и всех благ!
Дак Вы хотя бы объясните что Вы понимаете под излишком. Как он образовался и пр. Не может быть его. Плату берут по документам и нет тарифов за излишек.
Здравствуйте! Это пусть они ссылаются, поскольку нет такого закона, живите хоть в замке, главное, чтобы коммунальные услуги оплачивали.