Челябинск, 29.10.2017, 10:43

«Судебный спор о недействительности договора аренды торгового павильона»

Вопрос №13376472 из г. Челябинск
опубликован 29.10.2017, 10:43
Был подписан договор аренды торгового павильона на 11 месяцев. До подписания договора, согласовали определенные условия, которые не были внесены в договор, обнаружили это только через какое-то время. Кроме того, подпись в договоре не арендодателя, подписан договор лицом не имеющего на это полномочий. Также в договоре значится что торговый павильон недвижимое имущество, но документы предоставлены только на земельный участок, на котором расположен спорный объект и согласие супруги дано в простой письменной форме и только на участок. Есть ли основания для признания такого договора не заключенным или недействительным? Спор в суде о взыскании арендной платы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете, уважаемый посетитель

По указанному в вопросе основания есть. Но достоверно можно сказать после изучения самого текста договора.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.10.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Недействителен или незаключен? Можно поподробнее.

29.10.2017, 10:51

☼ Здравствуйте, Подробную информацию по вашему вопросу вы можете получить у юриста на платной консультации и нужно обязательно показывать свой договор и иные документы по делу

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 10:53

В данном случае нужно юристу изучать договор аренды. Кто подписал договор? Данное лицо на суде может предъявить доверенность от арендодетеля. Что касается остальных условий, то все решается в суде после изучения всех документов.

29.10.2017, 10:53

Необходимо изучить договор и сделать его анализ для того чтобы детально и полно дать вам правильный ответ и консультацию. Можете скинуть его любому выбранному юристу сайта и договориться.

29.10.2017, 10:55

Здравствуете, уважаемый посетитель

Ни один порядочный юрист этого Вам не скажет не видя самого договора. А жулики могут наплести чего угодно. Лишь бы вам понравилось.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.10.2017, 10:56

Здравствуйте, Сергей Николаевич.

Без ознакомления с Договором и правоусентами дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным. Танавливающими докум.

29.10.2017, 11:06