«Судебный спор о недействительности договора аренды торгового павильона»
Здравствуете, уважаемый посетитель
По указанному в вопросе основания есть. Но достоверно можно сказать после изучения самого текста договора.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Недействителен или незаключен? Можно поподробнее.
☼ Здравствуйте, Подробную информацию по вашему вопросу вы можете получить у юриста на платной консультации и нужно обязательно показывать свой договор и иные документы по делу
Желаю Вам удачи и всех благ!
В данном случае нужно юристу изучать договор аренды. Кто подписал договор? Данное лицо на суде может предъявить доверенность от арендодетеля. Что касается остальных условий, то все решается в суде после изучения всех документов.
Необходимо изучить договор и сделать его анализ для того чтобы детально и полно дать вам правильный ответ и консультацию. Можете скинуть его любому выбранному юристу сайта и договориться.
Здравствуете, уважаемый посетитель
Ни один порядочный юрист этого Вам не скажет не видя самого договора. А жулики могут наплести чего угодно. Лишь бы вам понравилось.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте, Сергей Николаевич.
Без ознакомления с Договором и правоусентами дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным. Танавливающими докум.