В 2010 году в феврале месяце муж оформляет кредит, где поручители я и моя дочь.
Уважаемая Людмила!
Так как наследник отказывается от всего имущества (в том числе и долги), а в Вашем случае - отказ был в пользу брата, то логично считать что как имущество, так и долги должны делиться пропорционально принятому наследству.
И Вашем случае Вы становитесь должником, а не поручителем
Людмила, в вашем случае Вы так же будите являться поручителем, а наследник отвечать по долгам, к Вам со стороны банка может быть обращено требование погасить солидарно с наследником имеющуюся задолженность согласно договора поручительства.