Как доказать ложность утверждений о слабоумии и деменции в психиатрической больнице?

Здравствуйте в псих больнице нележала была общительна уравновешина после смерти приемный сын обманым путем зделал подлог медицинских документов и ложных показаний мед эксперт написали что у нее было слабоумие и деменция как доказать что это ложь.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Сам факт подлога можно установить в судебном порядке и тогда виновным лицам будет грозить уголовная ответственность за подделку документов. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Факт подлога документов можно доказать в судебном порядке. В таком случае за данное деяние предусмотрена уголовная ответственность на основании ст. 327 УК РФ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Наконец-то все понятно, благодарю!