Как решить проблему с выпиской из служебной квартиры после увольнения - варианты муниципального жилья
Жена медик через ходотайство больницы получила квартиру служебную в квартире постоянно прописан сын, муж,жена. Жена уволилась, сейчас требуют выписать. Как быть в такой ситуации? Место где прописать больше нет.
от муниципалитета.
Лучший ответ
Служебная квартира – это временное жильё, оно предоставляется только на период работы, соответственно после увольнения имеют право требовать выселение.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нужно смотреть условия данного договора. Только в судебном порядке нужно решать вопрос, в зависимости сколько лет отработала в должности. Удачи Вам.