Требования организации по возврату денежных средств за прогулы у работников ИП - правомерно ли и какова формула расчета?
Я работаю на ИП - если мне нужно куда-то отпроситься с работы даже на час - я должна написать заявление - в конце месяца набегают эти прогулянные часы - бухгалтер высчитывает эти прогулянные часы говорит мне сумму - и требует принести сумму лично. Т.к оклад я получаю на карту. Никакие официальные документы не подписываю. Имеет ли право организация требовать возврат денежных средств за отсутствие и по какой формуле должны считать. С полного оклада?
---Здравствуйте, но по идее вы в это время и не работаете. А вот наличные деньги бухгалтеру отдавать не стоит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.