Если мой брат находится в розыске судебными приставами в Крыму может ли он выехать на лечение в Москву?
Он имеет право передвигаться по стране, судебный пристав может наложить запрет только на выезд должника заграницу. Это предусмотрено законом.
Доброго вам времени суток. Выехать на лечение в Москву Он имеет полное право даже если находится в розыске приставами. Удачи вам всего наилучшего.
Добрый день. Если ваш брат не находится на подписки о невыезде то по России он может передвигаться свободно никто его не задержит.
Здравствуйте. Если судебный пристав не наложил запрет на выезд из региона, то может. Спасибо, что обратились к нам на сайт.