Если на енвд продавать товар из магазина по муниципальным контрактам будет нарушения налогового режима или нет?
Если на енвд продовать товар из магазина по муниципальным контрактам будет нарушения налогового режима или нет?
Лучший ответ
Будет нарушение налогового режима. Продажа по муниципальному контракту не является розничной торговлей, конечный потребитель не физическое лицо.