Отказ возврата товара - что делать, если в магазине отказывают в возврате лампочек для фар авто?
Купил в автомагазине лампочки в фары авто, приехал домой и обнаружил, что у меня точно такие же лежат дома (забыл про них), поехал в магазин, попросил вернуть товар, в итоге мне было отказано, продавец сказал, что директор их магазина установил правило, что лампочки, свечи и автомасла не подлежат возврату в этом магазине, я усомнился в этом и сказал, что существует закон о защите прав потребителей и там ни слова не сказано о невозможность вернуть товар данного типа, в итоге они сказали, что мы берем у вас товар, выставляем его на продажу и как он продастся, то мы вам позвоним и вернем деньги, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ответ о возвращении Вам денег тогда, когда товар продадут, конечно, неправомерен.
Вы можете обратиться с письменной претензией.
Законы для всех едины, а не у каждого магазина свои.
За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!