Как получить частичный возврат денег по решению суда о навязанной страховке от банка?
Здравствуйте, получайте исполнительный лист и предъявляйте его в отдел судебных приставов по месту нахождения должника.
Удачи вам и всего наилучшего
Если решение суда не исполняется, необходимо в суде получить исполнительный лист и обратиться с ним в службу судебных приставов.
Доброго вам времени суток. Теперь нужно с исполнительным листом обратиться к судебным приставам-исполнителям и написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Удачи вам всего наилучшего.
Добрый вечер! В данном случае вам необходимо исполнительный лист предоставить в отдел судебных приставов по месту нахождения должника.
А где получить исполнительный лист? В суде?
Доброго вам времени суток. Получите в суде исп. лист. Потом нужно с исполнительным листом обратиться судебным приставом-исполнителям и написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Удачи вам всего наилучшего.
Анастасия, исполнительный лист вы можете получить в,канцелярии суда, вынесшего решение по делу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! В данном случае определенно в суде необходимо его получить.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.