Если я не получал свидетельство о регистрации в качестве ИП, можно ли считать законченным процесс регистрации?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Документы по регистрации должны быть в надлежащем порядке оформлены.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Если налоговая инспекция вынесла решение о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, то Вы считаетесь ИП. Не имеет значения, что не получали документы.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Независимо от того, получали вы документы иле нет. Если подавали заявление на регистрацию ИП и вас зарегистрировали, то вы являетесь ИП.

Доброго вам времени суток. Если вы подавали документы в налоговую на регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя, то скорее всего вы являетесь ип. Удачи вам всего наилучшего.