Если я не получал свидетельство о регистрации в качестве ИП, можно ли считать законченным процесс регистрации?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Документы по регистрации должны быть в надлежащем порядке оформлены.
Здравствуйте! Если налоговая инспекция вынесла решение о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, то Вы считаетесь ИП. Не имеет значения, что не получали документы.
Здравствуйте.
Независимо от того, получали вы документы иле нет. Если подавали заявление на регистрацию ИП и вас зарегистрировали, то вы являетесь ИП.
Доброго вам времени суток. Если вы подавали документы в налоговую на регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя, то скорее всего вы являетесь ип. Удачи вам всего наилучшего.