Как пересмотреть инвалидность и получить право на трудоустройство?
Я, инвалид 3-й группы / бессрочно/ , без права на трудоустройство при пенсии по старости 11000 руб, подскажите пожалуйста как пересмотреть группу и где обратиться, спасибо.
Все сообщения.
Друзья.
Отправленные.
Администрация. Черный список.
Юристы.
Как это "без права на трудоустройство"?. Вы имеете конституционное право на труд. Для пересмотра группы обратитесь с заявлением на МСЭК.
Добрый день, для начала обращаетесь к лечащему врачу, он должен дать Вам направление на МСЭ с ухудшением состояния здоровья, а уже после на комиссию вызовут.
Куда его еще ухудшать. Когда МСЭ выдала путевку в жизнь без право на трудоустройства.
Вы можете обратиться к врачу. Попросить дать направление на переосвидетельствование на комиссию. Она может пересмотреть заключение.