Может ли новый муж записать себя отцом ребенка
Если в графе "отец" у него уже есть запись, то такое возможно только процедурой усыновления в районном суде. Если нет, то можно через ЗАГС по совместному заявлению с мамой ребенка.
Доброго вам времени суток! Да в ЗАГСе при обоюдном согласии супругов вы сможете записать вашего мужа в качестве отца ребенка если у ребенка в настоящее время в свидетельстве о рождении отец не указан.
Здравствуйте. Если в свидетельстве о рождении вашего ребенка в графе отец стоит прочерк, то вы можете с новым супругом обратиться в органы ЗАГС и написать заявление.
А если в графе записан отец?
Здравствуйте. Если отец уже записан, и он является родным отцом не лишенным родительских прав, то исправить запись нельзя.