Как сформулировать запрос через интернет в архив района о работе с 1988 г. по 1995 г.?
Здравствуйте. Многие архивы не работают с электронными сервисами, Вам нужно будет информацию уточнять в самом архиве. Если нет электронного сервиса, то Вам нужно будет обратиться к ним напрямую или направить запрос по почте.
Никак не сделать через интернет. Вы с чего это взяли? Кто такую чушь сказал вам? Запрос может быть только судебный или адвокатский в рамках этого дела.
Здравствуйте, Сергей. Запрос пишется в свободной форме. В интернете находите адрес электронной почты архива и там же составляете заявление и отправляете. Но мой вам совет отправить еще данное заявление и по почте заказным письмом с уведомлением о получении. Спасибо, что обратились к нам на сайт.