Вопрос о возможности оказания услуг без лицензии на охранную деятельность в учреждениях федерального значения
Здравствуйте, ну надо смотреть штатное расписание и должностную инструкцию, какие требования предъявляются к Швейцарам. УДачи в вашем деле.
Доброго времени суток. Вахтерам не нужна лицензия на охранную деятельность только в том случае, если они состоят в штате организации. Сторонняя организация предоставить вахтеров не имеет право. Прямой запрет на это содержится в Законе о занятости, в соответствие с ним, рабочую силу другому предприятию вправе предоставлять только агентства занятости или аффилированные организации. В противном случае будет иметь место незаконное предпринимательство.