Проблемы с увольнением и трудовыми документами - что делать?
Здравствуйте.
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Вам нужно подавать по ст. 62 ТК РФ заявление о предоставлении приказа об увольнении. Также по ст.140 ТКРФ обязаны рассчитать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте жалобу в прокуратуру, а также в ГИТ в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.