Возможность получить дубликат свидетельства о смерти матери в селе Раздор Камызякского района Астраханской области и наличие ЗАГСа

Здравствуйте! Могу ли я в селе Раздор Камызякского района Астраханской области взять дубликат свидетельства о смерти матери, для вступления в наследство, есть ли там ЗАГС? Или обращаться в г.Камызяк?
Лучший ответ

Юристы из Москвы, Саратова, Тюмени и Сочи не могут знать, что находится в селе Раздор, а что в городе Камызяк. Вот серьезно. Позвоните в село в администрацию, поинтересуйтесь. Удачи!

Спасибо, теперь все ясно.

Обычно, такими вопросами занимаются органы ЗАГС, расположенные в районных центрах. Ни поселковым, ни сельским администрациям такие полномочия не делегированы.

Спасибо за вашу работу!