Проблемы с отказом от страховки по кредиту в Сбербанке - отсутствие заверения заявления и отсутствие графы причина отказа
Доброе утро! Роман Если у вас на руках нет бумаги, которая подтверждает подачу вашего заявления то вполне возможно что ваше заявление потеряют, а потом скажут, извините Вы же ничего не подавали А срок тем временем пройдет.
На копии вашего заявления должны были поставить входящий номер и подпись сотрудника который принял это заявление. Тогда у вас будет копия в качестве доказательства того что ваше заявление было принято.
Здравствуйте, конечно же есть такая вероятность что ваше заявление может быть проигнорировано т.к. нет доказательств в подтверждении его получения, вам следует повторно вручить заявление либо отправить заказным письмом с описью и уведомлением. Лучше подстраховаться на всякий случай.