Может ли физрук ставить двойку только за то что ученик не играл в какие-то игры, разминку провёл, был в спортивной одежде?

Вопрос №13395025 из г. Вологда
опубликован 01.11.2017, 16:44
Может ли физрук ставить двойку только за то что ученик не играл в какие-то игры, разминку провёл, был в спортивной одежде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Это личное внутреннее убеждение преподавателя и имеет полное право поставить двойку за урок если посчитает нужным.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 16:54

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может, если отказался от выполнения программы - упражнения, игры и пр.

Всего доброго, желаю удачи.

01.11.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Это не ответ

Здравствуйте! Ваша деятельность на уроке оценена неудовлетворительно, полагаю, что не стоит портить отношения с учителем, проще исправить положение не написав жалобу, а обсудив сложившуюся ситуацию.

02.11.2017, 10:09

Я просто сел на скамейку из-за того что у меня болела нога, а он заорал, не поверил и поставил два.

01.11.2017, 16:52

Доброго времени суток!

Безусловно для решения вопроса Вам надо написать жалобу на имя директора школы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 16:53

Доброго вам времени суток. Это личное внутреннее убеждение преподавателя и имеет полное право поставить двойку за урок если посчитает нужным.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 16:54