График встреч с годовалой дочерью - какое право имеет отец в разводе?
Здравствуйте.
Если не подавали в суд на порядок общения с ребенком, то видеть ребенка он может по вашему общему соглашению. Если же вам не удается прийти к обоюдному согласию, то необходимо подавать в суд. Суд утвердит в соответствии интересов ребенка дни и часы свиданий.
Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Если порядок встречь в суде либо соглашением не определён, в таком случае он имеет право приезжать столько сколько ему хочется.
Удачи вам и всего наилучшего.
Суд обычно устанавливает обязательно один из выходных дней с утра и до вечера. В будни два раза по два часа после работы. А так он может приезжать когда пожелает ведь время не установлено и он отец.
Законом этот вопрос не определен. Можно подать иск об определении Порядка общения ребёнка с отцом. Суд установит конкретный график общения.
Ув. Ольга, в соответствии с семейным законодательством родители имеют равные права при воспитании своих детей. Но если у Вас возникает спор, то порядок общения необходимо установить на основании решения суда.