При покупке автомобиля в кредит нужно ли платить за открытие и обслуживание расчетно-лицевого счета?
Доброго вам времени суток. На самом деле всё просто. Дело банка это навязать вам как можно больше услуг при обращении в банк. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте.
Как правило банки навязывают открытие и обслуживание счёта при получении кредита на приобретение транспортного средства.
Доброго времени суток! Открытие банковского счета, как правило, бесплатное. А вот за обслуживание счета может взиматься оплата. Ознакомьтесь с правилами на сайте банка.
Здравствуйте. Решениями судов пункты договора о взимании банками комиссии за открытие и ведение ссудного счета постоянно признаются недействительными.