Как влияет развод экс-супруга на размер алиментов для общего ребенка и можно ли изменить решение суда?
Антон! Документ, который представляется в суд в случае если сторона, в данном случае Ваша супруга, не согласна с теми или иными доводами искового заявления, называется отзывом на исковое заявление в котором Ваша супруга может изложить свои доводы относительно того, почему она не согласна с уменьшением размера алиментов. Стандартной формы отзыва нет, но пытаться можно и самое главное нужно. Очень важно документально подтвердить такие доводы.
Если Вы решите побороться и Вам будет нужна помощь, обращайтесь, благо есть опыт в аналогичных делах.
Здравствуйте! Она имеет право подать в суд возражение на исковое заявление. В возражении должна просить оставить размер алиментов без изменения, так как содержание ребенка ухудшится.
Доброго вам времени суток. Она имеет полное право подать в суд возражение на исковое заявление. Пусть обратится к юристу. Удачи вам всего наилучшего.
Возражения нужно предоставить в суд не позднее первого заседания, либо до той даты, которую суд сам установил в определении о подготовке к заседанию.
Возражение на исковое заявление в какие сроки необходимо подать? До суда или в качестве апелляции?
Доброго вам времени суток. Она имеет полное право подать в суд возражение на исковое заявление. Возражение подается во время судебного заседания. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте! Возражение на исковое заявление об уменьшении алиментов она имеет право подать мировому судье при рассмотрении дела в судебном заседании.