Задолженность по кредиту - что делать, если осталось выплатить, но нет постоянных доходов?
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в банк, С банком вам нужно договариваться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте в данном случае заявление о реструктуризации долга
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток!
Безусловно нет смысла им писать, они Вам откажут на 100% - им проще продать Ваш долг коллекторам.
Главное не бойтесь коллекторов - это по сути никто
Отправляйте коллекторов в суд, пусть там доказывают законность переуступки прав требований, сумму задолженности, неустойки и тд.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Уважаемая Марина г. Йошкар-Ола!
В данной ситуации рекомендую вам обратиться в Банк с Предложением о реструктуризации долга.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.11.2017 г.