Судебные расходы: за составление заявления, производство расчета, подучу заявления, консультацию по этому делу.
Здравствуйте. Попробуйте сформулировать свой вопрос более понятно и корректно. Хаотичное перечисление слво не наводит на мысль.
Здравствуйте, не совсем ясен ваш вопрос вам необходимо составить заявление на судебные расходы? В таком случае это платная услуга обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.